Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.4, к.3
Email: sale@cronshtein.ru
тел: +7 (495) 268-02-80
8-800-555-22-97
Бесплатная линия для РФ
   

Дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов.

Характеристики товара:

Бренд производителя: Procab
Серия: FBS125/20
  • Артикул: 32 990
  • Наличие: Под заказ
  • Общая оценка:
4 128 руб.
Производитель может изменять комплект поставки, характеристики и внешний вид продукта без предварительного уведомления.
Информация на сайте не является публичной офертой. Уточняйте спецификацию, наличие и стоимость товара у наших менеджеров.

Дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов.




В данный момент нет ни одного отзыва.

Оставьте свой отзыв
Оцените товар:

Подобные товары